Елена Авдиенко

если у качков девушки красивей, чем у боксеров. значит качки круче?

Инесса Ибрагимова

не в этом суть

Людмила Дроздова

Железная логика.

Ксёна Кошка

может потому что носы не расплющены как у боксеров

Алексей Поляруш

Не надо рассматривать частные случаи. Иногда у пьющего и курящего мужика девушка красивее, чем у парня, ведущего здоровый образ жизни. Но так же не всегда.

Николай Биркин

кто со штангой дружен, тому секс не нужен))))

Геннадий Томилин

нет, значит ты себя недеоцениваешь..

Екатерина Сахненко

боксеры так не считают)

Алла Сёмина

Ага, круче, до поры, до времени. Потом девушки понимают, что все ушло в мышцы, и уходят к боксерам

Александр Залогин

Если спринтер быстрее бегает, значит он круче, чем "качок"? если стрелок лучше стреляет, значит он круче, чем "качок"? Если гонщик быстрее едет значит он круче, чем "качок"? Можно продолжать до бесконечности. Вы, зае/али сравнивать разные вещи.