Андрей

кто круче боксер или таеквондист ?

Анна Мурашова

тут больше зависит от бойца, ара я тебе отвечал уже что у них одинаковые шансы практически
если взять самого сильного боксера и самого сильно тхэквондиста
думаю боксер резко сблизится и добьет в ближнем бою

Наталья Александрова

лыжник или сноубордист?
(продолжаем стишок)

Артём

по разному у кого пестик

Ju
Julia

конечно же боксер !!)

Ольга Сергеичева - Сах

Круче? в зависимости как ты меришь крутизну. Если кто кого, то боксёр естественно. А если кто красивее выполняет удары то тхэквондо.

Алексей Моргунов

Думаю, тхэквондо победит. Но это если действительно высокий уровень...

Елена Кузнецова

Тот который тренируется от души

Иван

наводчик баллистических ракет