Маргарита Борисова

работа для боксера с железом .

занимаюсь и тем и тем долго . но так и не понял . я боксер , но выгляжу плохо ( в плане телостроение) . оно какое - то не пропорциональное ...хотелось бы подбрать пару кг мышц . запас в весовой 2 кг . но так же чтобы не влияло на результаты в боксе.. по какой схеме лучше заниматься в зале ? .чтобы если не помочь, то хотябы не навредить боксу .

Максим Моисеенко

Увеличь порции еды)... Занимайся также, как и занимался) 2 кг - это вообще ничто)

Ольга Фомина

Уже полгода я не отжимаюсь, и стал здоровый, блядь, как пельмень. А раньше был такой.. . На турничок влезу, знаешь так вот, оп. Повишу сначала чуть-чуть, потянусь. А потом на первое солнышко — р-раз, и так двадцать раз. Спрыгиваю, оп, потянусь так руками, спокойно...

Игорь

Меньше железа

Бекболсун Чоноев

не надо, это разное.. или ноги подкачай..

Вера

Ебашь базу!

Эдуард Богданов

турник брусья. деревянным не станешь. а вот работа с железами кажется будут влиять на скорость

Сергей Ганоль

Ты жжешь на боксе очень много калорий, потому и не набираешь массу. 2 кг наберешь очень легко, но зачем они тебе? А если 3-4 наберешь, в другой категории будешь. Тренируйся на силу. Есть специальные тренировки на "взрывную силу", которые повысят силу удара. Кроме того, при увеличении силовых показателей масса будет расти однозначно. Так, к примеру, забивай в Гугле "Жиме лежа система на силу" и смотри процентовки. Жим лежа тренирует грудь, дельты, трицепс, как раз те мышцы, которые задействуются при ударе. Соответственно, кушать надо хорошо и заниматься с железом в те дни, когда не занимаешься боксом.

Ол
Оленька

Кач мешает боксу, только турник.