Андрей Филимонов

Боксеры помогите

Занимался боксом 6 месяцев .На соревнованиях был, правдо первого места не было но два вторых и одно третье место. Не скажу что был отличным бойцом, но для себя можно сказать был нормальным.. . Сейчас по очень серьезным причинам не могу идти на спортзал но знаю правильно наносить удары уклоны и т. д ..Вопрос можно ли занимаясь дома добиться чего, я не говорю что как тайсон но хотя бы на улице себя защитить.... И еще я когда берусь мне жалко бить что посоветуйте
...огромное спасибо всем отвечающим

Артак Саркисян

Если заниматься дома, до я бы добавил силовой подготовки. Штанга, гантели, все что есть. Это было бы очень хорошей добавкой для твоих знаний бокса. В единоборствах я бы на первом месте ставил практику. http://www.youtube.com/user/TheAtletizm

Алина Посадскова

какая у тебя сила удара? ели меньше 200 кг - ты не защитишся даже от дрыща