Cтас Редька

как стать хорошим боксером?

Александр Панферов

орабатывай удар и дыхалку.

Галия Туктарова

Сам нихрина не научишся ни слушай никого. Тренируйся у норм тренера, питайся норм, принимай витамины. А там уже все зависит от тебя и твоего организма.

Андрей Голубятов

купи грушу и тренируйся

Ол
Олег

Пересмотреть все боксёрские фильмы

Алексей Фанат

Начни заниматься тренировками, а если не получается. то можно дома перед зеркалом получать сам себе основу. посмотреть видео разновидностей ударов и стоять отрабатывать перед зеркалом не спеша

Сергей Гагарин

Не боятся идти на удар и уходить последним с зала...

Св
Светлана

победить в поединках других боксеров, которые считаются хорошими
(желательно всех)

Юля Никитина

терпение и труд- все перетрут))) ) Так говорил мой тренер, когда ходил заниматься....