Василий Нестеров

могу ли я стать маиком таисоном мне 18 лет очень хочу быть боксером

Игорь Жаров

убей 50 полицейский.. прогрызи забор зубами.. выпей бензин вместо воды... Тогда посмотрим...

Алексей Нелипа

цель есть ..это уже полдела...

Олег Сапожников

Станьте. Идите в секцию по боксу. Вообще, Тайсон употреблял кокаин перед важными боями.

Анна Пастушкова

нет ! Майк Тайсон в 16 лет бы олимпийским чемпионом, тебе только его догонять

Денис Малинин

нуу дааа Хотение не значит что, ты это сделаешь!

ОК
Оксана Кунцевич

А ты не побоишься выйти на 12 раундовый ринг хотяб со мной? Мой рост 165 см. мой вес- 90 кг. любимый удар- аперкот. И таких как я (Я правда уже старый и инвалид для ринга) полно.

Сергей Маркин

никого не слушай, тут даже боксом можно не заниматься.. идешь и говоришь что хочешь изменить имя и фамилию))