Павел Журавский

Я боксер в будущем хочу стать новым абсолютным чемпионом мира но я курю может ли мне это помешать?

Еще на сколько я знаю Майк Тайсон был курильщиком с 11 лет это так на всякий случай от сюда хотел бы спросить ваше мнение о том что я написал выше и о том что я написал в этой строке.

Не я не пью=)

Ан
Анна

нет. Курение не влияет на дыхалку если постоянно занимаешься.

Любовь Побат

Конечно нет. НО помни, без бухла курить нет смысла. Поэтому ещё на стакан падай.

Ольга Баричева

Да могут быть проблемы в перевую очередь с ровным дыханием при занятиях.. . Тут либо спорт либо сигареты)))

Александра Мансурова

бросай. у некурящих дыхалка лучше. ты же не сможешь всех соперников в 1-2 раунде нокаутировать.

Са
Сашенька

Нет, если нейтрализуешь вредное действие никотина регулярным приёмом алкоголя

Елизавета Косарева

Курить вредно, но фактически пока молодой сказывается редко. Ближе к 40 начинаются проблемы с варикозной закупоркой вен на ногах- этому способствует как раз курение и большие физические нагрузки в молодости.

Святуся Смирнова

лучше бросай курить и занимайся спортом, выберай что-то одно, третего не дано.

Ка
Капитолина

Нет. если бросишь не влияет. А если куришь то влияет на дыхалку

Светлана Голубева

даже для обычного человека незанимаюшеяся спортом курения очень вредно а если ты ешо спортом занимаешся так тебя срочно нужно бросать курения

Анна Самохвалова

продолжайте хотеть, от этого еще никому хуже не становилось.