Елена Поспехова

Где боксеры лучше в России или Казахстане? Где легче стать чемпионом страны?

Боксеры любители вес 70 кг

Наталья Шаброва

На ЧЕ-2013 по боксу в Минске в начале июня, чемпионами Европы стали 5 россиян в 10-ти весовых категориях, а боксёры Казахстане не попали и на призовые места!

Выводы делайте сами.

Виктор Латанов

В Казахстане как бы Вам сказать не очень развит бокс. Были у нас свои Мухаммеды Али, Тайсоны (образно говоря) но они все погибли. Теперь молодежи далеко да их уровня. У нас только бой без правил зарождается, В России есть Братья Кличко итд именитые бойцы по боксу думаю условия в России лучше чем у нас. А на счет чемпионского пояса это везде трудно!