Надежда Моисеева

мне 14 лет 21 мая 2013 будет 15 я хочу в 19 лет стать (обсолютным) не победимым чемпионом мира

тут вопрос только опытным тренерам тех кто не знает просьба не писать смогу ли за 4 года стать чемпионом я не спрашиваю про мой физический качества я спрашиваю хватит ли мне 4 года до чемпиона мира учитывая то что я не пройграю на одного боя?

на ник не смотрите это не моя почта я тут не сижу почти! нет не в пойнт бланк

чемпионом мира по боксу паранорман я срать хотел на тебя через несколько лет я стану чемпионом и ты пожалеешь

Ан
Аня

В поинт бланк?

Алексей Гаситашвили

А вот русский язык в школе ты зря прогуливаешь, мил человек. Ох, зря.

Бонна Ивентовна

продолжайте хотеть.

Святослав Игоревич

Это исключено. Если только среди женщин, в супер легком весе.