На
Надежда

мне 18 лет можно ли мне начать пить протеин хочу стать боибилдером рост 173 вес 74

Samvel Atayants

Бл% да чо хочешь пей.

Татьяна Багира

Для начала карьеры Бодибилдера 18 лет уже поздно (((. А так конечно можно пить протеин, гейнер, креатин и т. д. Главное чтобы тренировался хорошо.

Лена Очеретная

"конечНО
тольке будь осторожен
можь стоять не будет"

Иогай-Логан Велесов

нет конечно мал еще!станеш продвинутым опытным билдером станеш пить когда перестанет помогать 6разовое птание

Неизвестно

Может для начала в зал пойти и штангу начатьтягать? Что все со спортпита то начинают, как будто это панацея, начал есть протеин и стал билдером.

Taiger Vid

"начать пить" протеин говоришь как будто ты переходишь в новое физическое битие! ты начнешь его пить, и что с тобой будет думаешь? думаешь ты сразу раздуешься как колеман ?)))) ты сначала прогугли там найдешь ответ на свой вопрос!

Радик

пей ешь жуй

Ольга Латушкина

не помешает

Денис Нестеров

Пей попутно с протеином Тамоксифен для того что бы тестостерон вдруг не упал (шутка)

Слава

конечно пей ещё попей стероиидов шобы накочаться быстрей