Natasha Malceva

Здравствуйте, что можно по пить для набора веса???? рост 173 вес 63

Макс Б.v

Сметану .

Ситников Андрей

жри больше 5 раз в день, принимай деку+суст, самотропин данабол и туринабол

Евгений Суворов

Пиво с мороженым.

Стас Кор

С целью набора веса лучше всего пить сметану и сливки. Закусывать, разумеется, сдобными булочками.

Vitalie Onceanu

Протеин для набора массы. Сон тоже очень важен, чем больше, тем лучше!

Илья Рябов

Качай железо и ешь продукты, содержащие огромное кол-во белка (яйца, каши всякие, фрукты)
Легче купить сывороточный протеин, и пить его сразу же после трени. (Фигня все это, что протеин вреден)

Андрей Ковган

Купите гейнер.

Нина Соколова

Для набора веса нужно не пить, а кушать нормально и больше углеводов