Виолетта Массова

мне 15 вес мой 63 кг рос 173 бицепс 34 нормально или плохо (

на сколько хорошо в сравнении

Ев
Евгений

Задай свой вопрос в любом поисковике. Там профессионально ответят.

Иван

У вас там не бицепс, а жирок с водой, может быть ещё и толстая кость если мезоморф или эндоморф. А с чего это плохо должно быть? У вас диагноз - дистрофия? Нет, да к с чего это, ой люди ну смешно, это надо же спрашивать, что "не нормально". Не мешает жить, работать, болезни никакой нет, значит распрекрасно всё)))