Илхомжан Абдукахаров

работа на бицепс 20х5 с весом 10-12кг с перерывом между подходами 15 сек нормально? мой вес 70 кг

хочу увеличить выносливость ну и конечно мышцы
не хожу в зал т.к основа бокс

5 по 20 конечно
и далеко не бред
говорят тут бред те кто наверно сами не могут столько сделать и считают это самоубийством

Екатерина Ищенко

да мне тож 70 75 кг это норм а сколько лет пиши в почту

Айбек Абалбеков

выносливость бицепса?

Екатерина

20х5 - это что, 20 подходов по 5 раз или 5 подходов по 20 раз? Хотя и то и другое бред...

Та
Татка

на мой взгляд маловато 20 раз и 15 секунд это мало. Я тоже боксер но мы немного по другому делаем- вес примерно тот же, но делаем по максимуму раз в течении минуты, потом минута отдыха, потом опять и так 5 раз, ну и меняем упражнения- на плечи такой же вес, на грудь 50-60 кг, но все очень быстро делать надо

Кирилл Егоров

Бред в смисле того что это на выносливость, и все. . ( но для бокса это нормально) Люди не дочитали, иподумали о бодибилдинге наверное.
А гипертрофия в раене 8-12 раз

Любовь

дрочи дальше