Валерия Аникеева

Мне 14, Мальчик, рост 173 вес 63 кг. Это нормально? ? Волнуюсь, есть ли лишний вес

Нурзат Алымкулова

это нормально

Юля Лойе

Это Супернормально

Слава Горбачев

не переживай и не волнуйся, у тебя в твоём возрасте всё как надо и рост и вес, вообще пусть другие волнуются у кого всё выше нормы

Юлия Мишустина

Тимофей, у вас проблемы какие то бабские. Не заморачивайтесь вы этим! Все у вас нормально с весом.

Сергей Волченко

Это нормально, может просто тяжелые кости.