Галина Кандаева

Толсты ли я? Я мальчик, мне 14, мой рост 177см, вес в среднем 69 кг. Нормальный ли рост? Нормальный ли вес?

Маня Паршина

Нормальный 🙂

Вл
Владислав

ну, точно не толстый.
нормальный вес - из роста вычесть 100 или 110. то есть для вас нормальный вес - от 77 то 67. так что всё в порядке.

Ивона Шварц

А сам у себя замечаешь лишний вес? ) Может бока, живот, толстоватые ноги? Если ты не качок и у тебя размер одежды S-M, то все в порядке.