Светлана Яковлева

Как набрать массу? С ростом 173 и весов 55 .

У меня рост - 173 .
Вес - 55 .
Занимаюсь дома, мышцы видны, но на дрыщавом теле смотрится весьма тупо .
Напишите что нужно есть и как питаться или ка заниматься для моего типа телосложения .
Пишете пожалуйста люди которые знают и которые испытали на себе .

Коля И Виолеттик Кузьменко

Дома массы не наберешь, нужно в зал идти с весом заниматься. Тут очень много информации найти можно
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Ясь

у тебя дома есть штанга или гантельки килограмм по 25? а может гири по 36?
нет? тогда никак
и еще плюс 5-6 разовое питание и сон по 8-10 часов в сутки.. .
лучше иди в зал.. .
удачи!

Иван Дементьев

нужно приседать

Wladimir

Даня, идешь на кухню, открываешь холодильник и что видишь, то и ешь! Но желательно где больше "углеводов", а не жира! При этом занимайся, но не усердно, чтобы не заплыть. А потом, как наберешь массу, так вперед с мозолями! Ну я думаю, тебе не секрет, что еще нужно много кальция и пища с "протеином". Намек дал, а там дальше сам 🙂

Ks

Только жрать и вкалывать. Если не повезло с телосложением - это действительно трудно. Больше нагрузки, меньше время занятий, больше перерыв между подходами. Пробуй заниматься по методике тяжелоатлетов. Ну или, если морочишься, химия)))

Ирина Усольцева

я наверное тут всех задолбал. .
но парень тебе нужна теория!.. .
нужна система знаний!
Вот тебе она... .