Марина Зарубина

что пить для набора веса?

рост 174 вес 64, хочу набрать веса, друзья говорят если пить гейнер то быстро наберу но потом сдуюсь тк наберу жира а пить гейнер перестану сдуюсь, а вот от протов остануться мышцы?

Оксана Бучнева

Не надо всякую дрянь употреблять. Говорят, что от каш для малышей поправляются)

Рамиз Назаров

Пей рыбий жир и кушай вареное сало !!!Быстро наберешь вес, и ничего не сдуется, это гарантированно!