Сергей Бережной

сколько надо пить сырых аиц для набора веса

Юлия Симбиркина

Сырые яйца нельзя пить

Lex Dark

Пей пока не поймаешь сальмонеллу.

В*
Валерия *******

если хочешь жить - не стоит этогоо делать.
ешь вареные, если хочешь.
а лучше ходи в школу.

Евгешка Лебедева

Вари их! во первых в сырых яйцах белок плохо усваивается, во вторых можно отравиться !

Tynchtykbek Tokonov

если яйца-единственный источник белка-то где то 40 штук в день =)) вот так то.

Галия Туктарова

Куриные яйца не советую злоупотреблять, (1 яйцо в сутки, это достаточно) . А от перепелиные яйца можешь пить до 6 штук в день.

Полина Маркалова

Надо не яйца а протеиновые коктейли! полезнее и надежнее

Алексей Паникаров

Запаришься пить.

Мария Толокнева

не пей. они заразные! ) и там излишек холестерина. лучше всего белка получать из творога. я покупаю полкило обезжиренного творога и этого хватает на 2-3 раза поесть в течении дня. просто творог не вкусен, поэтому его можно смешивать со сметаной и сахаром. вместо сахара можно мед или варенье и тд