Liliya Kamenchuk

Что лучше пить протеины перед тренировкой или сырые яйца (и сколько яиц пить) . Заранее спасибо! ! !

Оксана Антоневич

если набираешь яйца вкрутую не важно сырые если на рельеф только белки . К сати в курином яйичном белке 4 грам протеина а желтке тожи 3-4грамм

Алексей Буянов

равномерно в течении всех дней.. что за идиотизм вопросов..

Дарья

Перед тренеровкой лучше принимать жидкую пищу чтобы кровь не застаивалась у желудка.

Рустам Юсупов

Сырые вообще нельзя пить, т. к. они в сыром виде плохо усваиваются и сальмонеллу никто не отменял. В идеале за 2 часа перед тренировкой съесть кашу, геркулес например, сложный углевод. Протеин из спортпита такой же белок, как и в яйцах и сравнивать одно и то же-глупо. Спортпит не грузит желудок и усваивается лучше.

Ан
Анна

за полтора-два часа до тренировки ешь углеводную пищу, а сразу после тренировки белковую, но не более 30-40 грамм белка за один раз

An@stasiya Андреева

перед тренировкой углеводную пищу для обеспечения энергии после трени белковую-лучше вареные яйца

Мiкалай Авсянников

Лучше пить протеиновые напитки, с яйцами значительно всё сложнее, в плане их переваривания организмом, посмотрите по ссылке может быть будет полезно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Марков

Питание до и после тренировки