Наталья Зенина

Можно ли сесть сырое яйцо перед тренировкой,что бы набрать массу?

Alexandr Yakovlev

об массе незнаю, но знаю что если съесть его сырым будет хороший голос))

Машенька Звездочка

В нем содержится апасный пратеин.

Ванюшка

ну от одного яйца вряд ли наберётся масса.. . а вот сальмонелла - запросто.. . лучше с тренером поговорите, что посоветует...

Оксана

Нельзя пить сырые яйца! Во-первых, в сырых яйцах содержится вещество, из-за которого оно у тебя не усвоится, также не усвоится и пища, съеденная вместе с сырым яйцом! Во-вторых, можно заразиться сальмонелезом! А, когда ты яйцо варишь или жаришь, товся зараза и ненужные вещества уничтожаются!

Александр Суслов

Конечно! Хочешь быстро накачаться пей сырые яйца тренера

Марина

Да, съел одно яйцо и все, проблема в белке исключена :)))))

Наталья Махначева

массу явно не наберете, а вот производительность появится - однозначно

Михаил Ивашкин

Можно, но для тренировки требуется энергия (углеводы) , а не белок.

Айбек Осмонов

Нужно есть после тренировки. До 40 минут после трен. на увиличение массы. После 1.5часов на массу не действует- рельеф.

Эл
Элен

чё за диета такая:)) )
на массу если, жри все и целый день!:)))

Николай Спичак

точнее не целое яйцо, а только белок