Татьяна Печавина

Мой вес 59 рост 173 - это норм?

Диана Сердюк

Для мужчины нет! Нужно набрать массу т.е белковое питание спорт!

Вячеслав Сидоров

для мужчины - нет

Andrei Tango

тебе сколько лет? ну если 13-14 то да, но немного потолстеть на 3-4 кг непомешало бы

Александр Суслов

килограмм 10 набрать не помешало б) купи гейнер или мальтодекстрин (чистый углевод) , быстрей наберешь) если непонятно, спрашивай

Екатерина

Набери веса. Для меня ты полный дистрофик, с таким ростом нужно более 65 кг +.

Лариса Багаева

норма, не слушай, у всех тип телосложения разный, люди с высоким ростом и при маленьком возрасте всегда столько весят

Св
Светлана

у меня рост 183 и вес 90 мышечной массы,вот это норм,а ты в зал пиздуй