Наталья Александрова

мой рост 157, а вес 39,7 это норма?

Ап
Апроо

человек при росте 1.50 должен весить 45 кг. а дальше к сантиметру роста прибавляй кг. веса. 151-46, 152-47....

Лена Очеретная

это ппц не норма

Екатерина Королева

для женщины слегка недобор но зависит от возраста... .
в дальнейшем надо найти золотую середину....

Александр Карпухин

всё зависит от возраста и пола. . Думаю ты девушка и тебе 14 лет. не заморачивайся на счёт веса, просто меньше сладкого и больше овощей и мяса. Организм сам сам сделает тебе фигуру. всё зависить будет от генетики, а чуть старше будешь - сама сделаешь что захочешь. . не стоит даже худеть пытаться сейчас - это черевато серьёзными последствиями..

Moses Listengurt

Если ты регулярно занимаешься циклическими видами спорта, то не переживай, все нормально.