Александр Рябов

могу ли я в 18 лет идти в армию

если я учусь в колледже и там дают отсрочку и закончить его после прихода
и могут ли в 18 лет взять в спецназ если физ подготовка хоршая

Денис Лихой

просто так нет достижения в спорте помогут .например разряды в спорте, желательно владеть двумя разными видами спорта, подтягивание раз 20 желательно больше и тп .

Omar Roshaan

будут смотреть успеваемость дисциплину характеристику с места учебы
тупая гора мышц там не нужна

Vip

Можешь откосить как и все нормальные люди...