Виолетта Молодцова

Можно ли идти на бокс в 18 лет? Не поздно ли

Хочу научиться нормально давать сдачи, развить силу, духа и спортивную форму

Ро
Роман

Точно не могу сказать.Я занимаюсь кик-боксом и думаю что не когда не поздно начинать.А ещё Бокс-это искусство не только "давать сдачи",а уметь сдерживаться и отвечать на удар...

Дина

Никогда не поздно если есть сильное желание и мотивация.

Ди
Диана

Лучше поздно, чем никогда! Бокс - отличный спорт.

Иван

Никогда не поздно. Мне 17 тоже собираюсь записаться на бокс.

Ан
Анна

Когда есть желание - найдешь СТО мотиваций к занятиям боксом, а когда нет желания - найдешь ТЫСЯЧУ причин чтоб не заниматься! Иди и занимайся, хватит спрашивать!!!

Аня

Ну чемпионом ты вряд-ли станешь, хотя всякое бывает, но драться научишься. Так что вперед.

El
Elizaveta

Ну ты же не хочешь быть мастером спорта? Тогда норм.

Св
Светлана

Смотря для чего если стать чемпионом то врятли. А вот для не себя никогда не поздно.

Юл
Юлия

Для этих целей в самый раз.