Татьяна Неретина

Бокс в 16 лет, поздно?

"Горю желанием" занять боксом, но мне уже 16 лет, хочу достичь высот в боксе, может даже в профессиональном.
С детства занимаюсь спортом: бег (в т. ч. лыжный) , турник. Огромная выносливость в прямом смысле слова. Был опыт в школе. Дрался с одним человеком (старше меня) . Я его победил, хотя и ростом был ниже. .
Удары не столько сильные, сколько быстрые.. .
Желание есть большое, огромное, но я думаю, что с 16 лет уже никто не начинает заниматься?
Или я буду самый старший в группе и будет как-то не совсем ловко и удобно. . =(((

Что делать?

Елена Голикова

Не поздно, главное желание!

Ир
Ирина

я в 19 на кикбоксинг ходил так что ноги в руки и вперед

Сержик Викторов

Валуев в 20 лет боксом начал заниматься, но это понятно из за чего, А так было бы желания. Удачи!

Чугай

Друг, при на бокс если хочется! А возраст у тебя, наоборот, самый подходящий! Вперед!!!

Кристина Михайлова

не поздно, наоборот в самый раз )