Ол
Оля

со скольких лет девушка может заниматся боксом с нуля? 18 это уже поздно?

Яша Кононов

никогда не поздно!

Алексей Иванов

Если вы решили заняться профессионально то поздно, а если чисто для себя то нет

Rinat Т

Нет ) хотя можно и чуть пораньше где то с 16 вот так норма )

Ирина Шарова

18 лет это не поздно, лучше начать чем не начинать заниматься боксом, потомучто везде пригодится, например: напал на тебя "маньяк",что ты будешь делать? Кричать во все стороны "помогите, помогите" (в глухой пустыне) ,а занятия бокса помогут хук с лево, хук справо, аперкот и всё можно выдохнуть со спокойной душой