Наталия

Начать заниматся боксом в 22 года не поздно? И с чего лучше начать?

Зара Гаджиева

Никогда не поздно (для себя)

НЕ
Наталья Епанчинцева

22 - это не поздно. только занимайся для себя, карьеру навряд ли уже построишь в профессионалах, но для себя очень даже можно заниматься. только голову и нос береги

Елена Сизинцева

с покупки электрошокера и радости, что без бокса голова и все части тела целы

Резеда

Нет не поздно)

Дима Дима

не поздно но высот не видать

Кореянка

с бега

Виктор Переездов

лучше не начинать

Евгений

Лена Н. права, особенно по поводу головы. Занимался до 15-ти. В школе только из-за пофигизма не был отличником. В техникуме был первым учеником, Ленинским стипендиатом. А через несколько лет начал терять память - с трудом институт закончил, нос до сих пор ничего не чувствует, сломанное ребро (оно оторвалось от грудины) иногда заходит за другое ребро с дикими болями, на сломанном пальце растёт шишка - говорят доброкачественная опухоль. Вспоминаю Мохаммеда Али с его болезнью Паркинсона и страшно становится - а мне это не грозит? Знал бы, что так будет, хрен бы меня в секцию затащили. Но мы-то все умные! Думаем, уж мне точно по башке не надают. Занимайся. Удачи тебе! Может, удастся увернуться от ударов по бестолковке.

Алена Колодина

Опиз.... лится разок и понять что это не так страшно и больно как говорят. А техника и удар через пару месяцев прийдут, потом и все остальное.