Олег Хмелёв

Мне 23 и я хотел бы знать не поздно ли мне начать заниматся боевым искусством?

Юлия Изюмникова

займись Драчуванием

Алексей Плитюхин

Ну если чисто для себя то нет, а вот с расчетом езды на соревнования то да.

Мария Анисимова

если ты раньше не занимался то из тебя чемпиона не выйдет но если ты хочешь постоять за себя то не поздно ) так что тренируйся ))

Кристина Глинова

не поздно чемпионом конечно не станешь но кое чему научишься.