Александр Степин

боевые искусства для ребенка

Дочери почти 4-е годика. Планирую отдать в секцию боевых искусств. Какие документы нужно посмотреть у преподавателя? Как определить, самоучка или реально имеющий даны?

Вл
Владислав

в любом возрасте лучший спорт это бег и плавание, я это понял слишком поздно, межпозвонковая грыжа, теперь как инвалид, не позволяйте своей дочери допускать такие ошибки)

Оксана Пишонина

какой бокс для девочки?! , а если ей понравится и вырастет боксером.. . не ломайте ей психику.

Вы подумайте лучше не о своих комплексах, а о будущем ребенка.

Zabenkova Viktorya

А нафига козе баян? Пускай лучше в бассейн ходит. Лет до 7, а там будете думать.

Сергей Степанов

Ха-ха-ха! Да она будет БЕЗ ЗУБОВ, и со СЛОМАННЫМИ КОНЕЧНОСТЯМИ! Это же ..не игрушки...

Диана Потапова

если боевые искусств принципиальны, то тхэквон-до неплохой вариант

Рустам

стоит для начала с подобной идеей подойти к своему участковому по прописке, высказать свои пожелания на счет собственной дочери, сказать, что, куда, по чем, хочешь отправить, стоит ли. возможно у него есть "свое" якобы мнение на этот счёт.. . В любом случае информация будет полезной... стоит посетить врача, теропевта с подобным желанием, вдруг вашему ребенку противопоказаны вообще физические нагрузки... следует посетить психолога, вдруг вы пытаетесь соотнести собственные нереализованные желания в жизнь вашего ребенка, которые, в последствии, вероятно, могут пагубно сказаться на его будущем...

Игорь Глазунов

Борьба - Wrestling

Елена Еремина

4 года это мало для занятий. Берут конечно, для того чтобы денег срубить. Отдавать хотя бы лет с 6. ..Даны, федерации - это пирамиды по сбору денег. У тренера должно быть педагогическое образование, желательно высшее, и стаж работы, а не сомнительно полученный дан. ..И для девочки, всё же, подойдёт больше фигурное катание или танцы. Противостоять мужчине и дать отпор нападающему, может мужеподобный монстр под 100 кг мышечной массы, а остальное, рекламный бред кинематографа.