Елена Воронина

Боевые искусства .. Какой вид боевого искусства Вам самый больше по душе, из всех что есть в мире?

Ольга Третьюхина

Бокс лучше всех. Я сам не занимался ничем, но это самое уверенное.

Дмитрий

Каждый вид единоборства хорош по своему . Но если заниматься для себя, то лучше выбрать что-то расширенное, смешанное. Арб, миксфайт, ушу-саньда, боевое самбо и т. д. Либо можно сочитать такие виды как например теквандо и бокс с дзюдо или айкидо .
Зайниматься надо тем что нравиться и главное заниматься.

Анна

Самое лучшее это - АРБ! Эфективно, да и пременить можно при любых ситуациях. Когда к примеру тот же боксер, для того, чтобы положить дзюдоиста, должен будет оставить расстояние, а дзюдоист соответственно этого не допустит ну и так далее....

Lilia Chaplygina

Бокс, но нельзя забывать про тай бокс и кик бокс.

Ольга

Ушу хунгар, каратэ годзю-рю и тенгуномичи.

Ирина Дроздова

Согласен, бокс, муай тай, все это круто, но это только в основном ударные техники. Поэтому круче будет это САамбо. Если не верите спросите у Феди Емельяненко

Анна Никуленкова

Да любой вид хорош, главное что бы ты чуствовал, что ето твое! Я например занимался карате потом кикбоксингом, сейчас занимаюсь дзю-до, и чувствую что ето мое! Только позанимавшись несколько лет ты можеш сам определить приносит тибе етот вид единаборства душевное удовлетворение или нет!

Влад Жуков

кикбокиснг. -самое совершенное, удобное.

а вообще-бред, выделять один вид спорта. карелин поборол японца по боям без правил -не разу его не ударил. просто поломал и всё.так по вашей аналогии можно сказать что классическая борьба лучше чем бои без правил??? ?
а может секрет не в виде единоборстве, а в самом бойце, в мастерстве?

Natali Petrenko

Боевое самбо! Включает в себя и бокс, и борьбу, и качалку! Что может быть лучше и практичней!

Ve
Vesta

не все красивое эфективнно но все эфективнное красиво!