Занятия спортом

Какой вид боевого искусства Вам более нравится? Может занимаетесь, каким?

дзюдо. очень красивоебоевое искусство. им занимаюсь
Пётр Туркин
Лучший ответ
боевые искусства не люблю, потомучто одно дело бой, а другое - красивые танцы с элементами гимнастики. Приколы самообороны люблю изучать, а это всё что нечестно, некрасиво, быстро, в общем неожиданно.
Нравятся многие, ночестно говоря, спотривные нравятся больше, так и должно быть, спорт как раз и предназначен для зрелищности и красоты, а в реальных боевых искусствах ничего этого нет, там только эффективность имеет значение. Из спортивных больше всего мне нравится бокс.
Invisible Man
А можно я ...слово молвлю...?)))) ) я это ...чисто поздороваться )))))
Ксения Шарова
Наташа Приморская Лидочка, а я так могу))))))))) Привет, Вам от ****))))
А нах мне искусство. Я своей соплёй всех пугаю. Ага! Испугалась. Смотри догоню!
Наташа Приморская Сопли?)))))) Аж напомнил(((( Тёмка, я заболеле((((((((( Лазила плохо одетая. Сейчас температура, горло, сопли ведром, голова болит. Рядом все подруги больные были, вот и я следом захворала, блин(((( Болею очень редко, но....метко(((( Так фигово((((
сын ходил на УШУ, оранжевый пояс, но бросил, увлекся гитарой и репгруппой. Сам бывший морпех, представлять не надо
занимался 7 лет боксом КМС. А сейчас рукопашный бой спецназа, т. е то чему учат наши инструктора.. . а тут и бокс и дзюдо и акробатика и т. д...
Иайдо.
Мне нравится дзю-дзюцу. Нипочему, просто исторически сложилось так, что занимаюсь я им.
Мне нравится Кикбоксинг, Карате занимался не один год и сейчас бы может занимался если б в другой город не уехал.. . Еще очень неплохой спорт Ушу, есть разные направления, чисто на зрелищностьи ловкость и чисто боевое вобщем есть из чего выбрать.
бои без правил - реальная наука
Нина Сазонова
боевое самбо!!!!
бои бесправил самый кайф