Занятия спортом
Какой вид боевого искусства по вашему мнению наиболее эффективен для жизни?
Которые обучают вещам, которые действительно могут пригодиться в реальной жизни
русский рукопашный бой. можно систему Кадочникова. лучше в МИРЕ не найдёш-порой в нете, сам поймёш. во блин, стихом выдал..)))
На сегодняшний день уметь защищаться и вовремя реагировать на внештатную ситуацию стало жизненно необходимым, так как случаи хулиганских или бандитских нападений участились многократно. Предугадать подобные ситуации достаточно сложно, однако можно предотвратить роковые последствия, к которым приводит неподготовленность человека дать отпор и предотвратить развитие событий. Для этого необязательно иметь с собой холодное оружие или иные средства самозащиты, так как сам человек, если он владеет рукопашным боем и знаком с основами самообороны, сможет дать достойный отпор.
Рукопашный бой считается наиболее универсальным видом поединка, где самым эффективным оружием становятся приобретенные навыки и умение правильно распоряжаться своими внутренними ресурсами. Рукопашный бой является классическим и наиболее древним видом боя, история которого уходит вглубь веков. Обучение рукопашному бою включает в себя как тренировки по приобретению необходимых навыков, так и методы воспитания сила духа. Именно сила духа и самообладание помогут не только морально сломить любого противника, но и сохранять трезвость ума, ясность мыслей и четкость действий в критических и стрессовых ситуациях. Рукопашный бой предполагает открытое столкновение с неприятелем, при котором не может быть никаких компромиссов.
Любки вусруб.
Тайский бокс!!!
Ничeго, 10 придут, и нe кaкой тaм бокс, кaрaтэ нe поможeт.
айки до! ИЛИ ТОЧНЕЕ айки дзюцу!
айкидо
Любое в котором развиваются "скрытые возможности человека". АйКиДо изучает Ки. Но если в вашем городе есть секция "Русского Стиля" то идите туды...
Израильское "крав мага"
Татьяна Андреянова
ты что творишь? это секретка!
Джиу Джицу или Кунг Фу, я серьёзно)
бег
ХРИДОЛИ!!!! это тема горных кланов) Узбеков и пр.
кунг-фу наверное, он самый древний, а значит впитал в себя все лучшее за эти тысячи лет, что он существует...
Рукопашный бой, Уличный бой, Бои без правил. (я считаю это единственные виды спорта где есть слово бой)
арб или боевое самбо
русбой.
боевое самбо, бокс, армейский рукопашный бой, рукопашный бой кашикова, а мой парень занимается панкратионом
Тайский бокс и борьба
Бои без правил К-1 и М-1, боевое самбо, муай тай+вольная борьба и еще оружие
бокс, ибо дружбан на бокс ходил у него такой тип подешл типой дай телефон позвонить тип взял телефон и побежал он его догнал и как дал в бубен тот чуть не свалился..
все прям ...Психологию изучай людей а там сам сделаешь выводы самое лучшее боевое искусство это умение общаться по людски Каким бы ты не был бойцом от кирпича в голову арматуры никто не застрахован
самбо!