Оксана Костина

Хочу пойти в армию в 18 лет, так как после учебы (будет 22года) мне кажется совсем не до армии будет. Стоит ли идти в 18

Марис

может даже повезет прийти здоровым физически и психически

Его Сиятельство Граф Аверкин

я в 16 присягу принял так что если бы очень хотел то там бы уже был...

Alex

ток если с тобой будет, тоже самое, что с тем парнем которого кислотой облило - сам виноват

Оксана Бучнева

не стоит ни в 18, ни в 22 :))

Александр Носов

правильно сделаешь, будешь свободен

Надежда Андреева

Отдохнешь после школы. И с новыми силами учёба легко пойдет. За год много не забудешь. Книжки с собой возьми.