Оля Оля

Как сказать отцу что хочу бросить учебу и в армию пойти.

Слечу в этом семестре со стипендии. Учусь на втором курсе престижного колледжа в который было сложно попасть. Дальше в планах университет но я не тяну физику, вот того и слечу со стипендии. Как сказать отцу что после второго курса (то есть через 12 месяцев) в армию уйду. Он сказал что пока универ не закончу ни какой армии. Зачем учится если не получается, армия перспективные.

Марина Васильева

Так и сказать, это Ваша жизнь, а не отца!

Евгений Кудряшов

Так подтяни физику! Я в свое время тоже ушел из-за нее со 2-го с универа, после отслужил 2 года. . Не жалею, но сейчас понимаешь, что надо было учиться. . А вообще, выбор за тобой

Ок
Оксана

Словами, как же еще говорят....