Светлана Юдович

кто из популярно-известных людей бросил учебу

Андрей Семенков

Не ищите себе оправданий, Антон

Илья Зернов

Только блатные и по блату, а из простых людей кто бросил учёбу те не поднялись честным способом. Вот Ломоносов к примеру - из полу-простых, но и то учился вопреки всему. Вы думаете неуч может стать известным благородным путём, поделитесь если не секрет - каким способом?!

Ле
Лейсан

Аврил Лавин, Стив Джобс. Только не стоит забывать, что в США с продвижением талантливых и пробивных людей чуть проще дела, чем в России.

Екатерина Зорина

Джастин Пидар