На
Наталья

стоить ли бросить учебу в универе?

я считаю что мне не нужен диплом, и то что я вполне успешно учусь в интернете чем в универе, тех знаний мне хватает даже больше получаю чем в универе. Потом по характеру я не смогу работать на других людей, я просто не способен ладить с людьми я хам, и не могу общаться с людьми тем более работать. Да и вообще жалею что платил за учебу т. к за эти деньги можно было открыть свой бизнес и потихоньку расширяться чем потом выйти с дипломом и не знать куда идти.

стоит ли как думаете?

Ирина Константинова

любой бизнес требует контакта с людьми
не хочешь учиться жизни - не учись)

Турдукулов Медетбек

не бросай, потом догонять будешь...

Екатерина Шукаева

пожалеешь, если бросишь... позже..

Светлана

университет способствовал некой дисциплине, у вас была некая ответственность, все шло чередом. бросите и у вас появиться много свободного времени иссякнет ответственность. будет отсутствовать дисциплина. для своих конкретных целей нужна сила воли. она ценнее любых знаний. у вас ее нету на бизнес цель иначе вы бы не спрашивали стоит иле не стоит а действовали. почти все люди говорят как вы потом бросают и идут в запой. свой бизнес на самого себя? вы всегда будете на кого то работать. на клиентов, на партнера, инвестора итд. ктому же с бизнесом прогореть легче потерять состояние и оказаться на улице.

мой совет: учитесь дальше и не ебите себе мозг, набирайте опыт, бизнес можно открыть всегда. когда придет время вы будете уверены на 100% что вам надо и не будете колебаться

Елена Рахмангулова

Лучше уж хам с дипломом, чем без него. Старая советская поговорка - без бумажки ты какашка, а с бумажкой - человек.

Екатерина

я тоже училась, в глубине души понимая, что работать по специальности не буду, и закончила ВУЗ с красным дипломом. сейчас думаю, а оно мне надо было? но всЁ-таки прихожу к мысли, что надо! сейчас время такое, что с одной стороны можно пробиться и не имея ничего, а с другой стороны с бумажкой надЁЖнее. какое-то всЁ двоякое будто. а в любом случае лучше быть подстрахованным!

Alima Bakirova

Бросай!
Не фиг всяким сундукам учиться в ВУЗе.. .
Иди пахать.

Mihal

Нет