Ольга Юдина

я бросила учебу на третьем курсе. востановят ли меня обратно и с какими условиями?

Екатерина Болотова

Если хвостов нет, то восстановят с третьего курса, если же они были, то восстановят с того курса с которого они остались. вообщем зависит от вашей успеваемости. Если учились бесплатно, то восстановят вас уже только на платную основу.

Юлия Тарасова

Восстановят, а вот условия они уже по ходу дела сами ставить будут.

Миша Сергееи

Восстановят платно, но неизвестно на какой курс, тк Вы не указали с долгами за какой семестр Вы прекратили учебу

Андрей Коловержин

вопрос к декану или ректору) а так вот почитайте http://azbuka.consultant.ru/cons_doc_PBI_201270/

Кристина Захарова

Спрашивайте в том учебном заведении, которое Вы бросили