Настасья Ищенко

Я три года назад бросил учится в академии на бюджете, могу я сейчас востановится на бюджет?

Анна Гришачкина

Моего брата восстанавливали, правда после двух лет, но не это важно. Все зависит от деканов ваших. Я думаю, если правильно с ними поговорить, то все возможно. Позвоните, правда туда.

Gevorg Azatyan

не знаю как у вас, а у нас только на платной основе восстанавливаются))

Виктория Цеквава(Тыняная)

Позвони к ним и спроси

Ирина Попова

мне кажется, что вряд ли) они найдут 1000 и 1 причину, чтобы тебя не взять) платно вот, мне кажется, запросто возьмут, но не на бюджет)