Ве
Вера

Могу ли я получить 13 % за обучения если я закончила учиться два года назад у меня нет инн?

Ольга Свибович

Налоговый вычет, те 13% от суммы, уплаченной на обучение, имеет право получить человек, который работал и платил налоги. Вот ему и вернут излишне уплаченный налог. Например, это мама платила за Ваше обучение. Но форма обучения должна быть очной. Это можно сделать за 2 предыдущий года, те вернуть деньги, уплаченные за обучение в 2011 и 2010 годах.

Павел Серебренников

Опоздали, не можете.

Ищенко Алексей

Надо оформить бумаги... в течении 3-х лет после проплаты.... сам учился на заочном... сам за себя и платил...

Та
Татьяна

на ком договор? если на вас и вы не работали с отчислением налогов, то нет