Roman Burmak

вопрос мой заключается в том, могу ли я учиться на дистанционной форме обучения получив хорошее высшее образование

Ег
Егор

Это зависит от того, какую специальность вы хотите получить. Существует список специальностей, по которым дистанционная форма, экстерн не предусмотрены или предусмотрены только для тех, кто уже работает по этой или родственной специальности. Кроме того, если речь идёт о сокращённом сроке обучения, будет иметь значение ваша первая специальность, т. к. при поступлении будут сравнивать учебные планы старый и новый и определять, какие дисциплины и в каком объёме вам придётся изучать. Так что никто вам в интернете точно ничего не скажет, это надо обращаться со своим дипломом и приложением к нему в ВУЗ.

Светлана Дейлова

На дистанцеонно это чтоли постоянно дома сидеть поидеи можно но приезжать изредка нужно ну или если по состоянию здаровья не можеш.