Виталий Ромащенко

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сайт дистанционного обучения. Хочу получить высшее образование по интернету)

Как то раз наш друг семьи сказал мне, что по инету я бы смогла получить высшее образование ( он просто увидел, как один парень сын его подруги ) сидит в инете и уже смог получить высшее образование, то есть обучаясь в школе, и приходя домой он залазит в инет и пишет работы. Один раз в месяц он идёт в этот колледж, или универ, чтобы сдать экзамены. Мне почему то тоже захотелось, так.

Эдвард Гладкий

АХАХАХАХАХАХАХа

Лидия Рослая

Это не образование!