Антонина

Для тех кто закончил или учится на ин. яз

Такой вопрос.
На госах в критериях оценки написано, что будет учитываться фонетические, лексические ошибки. Ошибки имеются ввиду на английском языке, или на русском?
И вообще какое значение играет русский язык, если учишься на английском?
Там где-то будут экзамены, или моменты, где придется писать по-русски и все ошибки будут учитываться?

А, и еще.
Какое значение уделяется письменному английскому? Нужно писать все слова без ошибок, или там дается какая-то лексика, которую нужно писать без ошибок?

Ирина Гизатова

Странный вопрос. Про фонетичекие и лексические ошибки - конечно, имеется в виду иностранный язык. А Вы критерии оценки по какому предмету смотрели? А русский, естественно, тоже важен. Будут же такие предметы, как практика перевода, например. А писать правильно нужно все.