Вероника Лукьянова

Хочу бросить учебу в университете

Учусь в престижном институте, место бюджетное, сама добилась, но второй год осознаю, что совсем это не мое. А что мое, не знаю. Хочу бросить, но что потом делать - не представляю, к тому же понимаю, что будут недовольны родители да и окружающие осудят. Не знаю, что делать, запуталась

Мaрия Румянцeвa

сумашедшая ) .

Salidin Kurmanaliev

Делай то что хочется.... Я уже в 4 учебных заведениях успел поучиться и всё было не моё) Итог я решил кем стану.... Мой отец вообще 10 лет выбирал, и всё-таки выбрал! ) Ты молодая что тебе терять)

Лена Холодкова

У меня было похожее. Тоже учился на бюджете. На третьем курсе стало всё это настолько скучно, начал подумывать о том, что я не на своем месте, что иду совсем не по тому пути, по которому хочу идти и т. д. Неделями в институте не появлялся. Насобирал несколько долгов по сессии. Но в итоге нашел в себе силы, поднялся, долги сдал. Институт уже окончил, сейчас работаю там, где мне интересно работать, коллектив замечательный, начальник тоже. И очень рад, что тогда всё-таки не бросил учебу.
Попробуй на летних каникулах куда-нибудь уехать: в другой город, в деревню или на море там, например. Сменить обстановку на время, очень помогает. Мне помогло преодолеть долговременную хандру.

Se
Sef

просто факультет поменяй)

Андрей Пошеченков

не в коем случае не стоит бросать учебу, потом пожалеешь!

Сергей Половицких

ну и что, получишь диплом - лишним не будет. А пока учишься определишься, что тебе на самом деле от жизни надо