Виктория Ч

Очень хочу бросить учебу (в колледже) бросать не бросать???

Меня раздражает коллектив, мне не понадобится эта специальность, я трачу на это много энергии и нервов, она мне постоянно портит настроение, убивает уйму времени!
Директор и все его опричники вечно ходят с фальшивыми мордами, и реально полезную для жизни вещь я узнаю, ну может раз в пол года. Когда решая дела на домашней стороне я постоянно узнаю много нового, читая книги, думая, и вообще я хочу заняться своим делом, чтобы приносило прибыль. Хотя осталось доучиться последний год, но все равно не могу терпеть! И хочу заявить! Я на 100% убежден, что образование (по крайней мере в нашей стране) это пустая трата времени, глупый цирк и спектакль.

Андрей Козловцев

Это так. . Но бросать не советую, дотерпи годик, получи корочки и сваливай из этой проклятой страны. За пределамии ее и живется лучше, и учиться проще. . да и не до коллектива. + Множество возможностей жить и развиваться в нужную тебе сторону.
Кстати, в европе есть вузы с преподаванием на русском языке, если есть проблемы с английским)