Юрий Кокушонков

отсрочка от армии по учебе

проучившись один курс в техническом вузе, в этом году поступил в медицинский вуз (мечтааа....) . . Так вот, когда учился на 1курсе исполнилось 18лет и взял отсрочку от армии. В этом году эта отсрочка действует или во второй раз не выдается она Просто не хочу именно сейчас в армию-учиться надо. Кто сталкивался - отзовитесь))

Сергей Бузин

Второй раз не действует, если вы бросили техвуз и сейчас снова на первом медицинского.

Александр Вяткин

Не проще к комиссару подойти и обговорить всё? Он ведь не дурак, поймет все...

Елена

Думаю в каждом универе есть инспектор который выдает справку ты должен ее отнести к военкомату каждый год

Виталий Попов

Если срок обучения не увеличится более, чем на 1 год, то отсрочка сохраняется.
А что, здоровье такое блестящее?