Антон Яковлев

отсрочка от армии в училище

Здравствуйте! У меня вопрос: дает ли сейчас училище отсрочку от армии после 11 класса? Меня заверяют что дают, что типо у них там акредетированная специальность и тп, а местер сказал мне, что в том году всех забирали... я пришел к директору опять, уточнить, она сказала, что мол это тех забирают, кому 20 лет исполнилось.. так ли это?

Сердар

отсрочку дают только на базе 9 классов и в училищах и колледжах, но ведь вам учиться 1 год - успеете закончить