El Camino ***

Мне дается отсрочка от армии?

Закончил школу в этом году, поступил в институт. Записывался на военный учет . или как это называется в вузе. Так вот, мне 17 лет.
Отсрочка на армию дается один раз на учебу, но ведь по достижению 18 лет? Если я отчислюсь из вуза до 18 лет, а после меня не призовут. и я смогу поступить снова, мне будет дана отсрочка или нет ?

Павел Ненашев

Не забывай о специальности, на которой учишься. Она должна быть аккредитованна