Юська Лютикова

действительно ли ГОУ НПО ПУ дает отсрочку от армии только до 20 лет?

Я учусь на 3 курсе ГОУ НПО ПУ на профессию бухгалтер. курса всего 4. Училище дало отсрочку до середины 2014 г... .
А военкомате говорят что в декабре меня могут забрать в армию, так как, мне 19 декабря исполняется 20 лет, а училище дает отсрочку только до 20 лет.
так что мы тебя можем забрать с середины 3его курса

Анастасия

не знаю.. помоему ПТУ не дает отсрочек, а че ума нет что ли даже в техникум поступить?