Анна Рагулина

Я хочу пойти в полицию)) Как вы думайте стоит ли мне туда идти ?

Я давно об этом думаю что это не женская профессия, и стоит ли мне туда идти?

Наталья Воронова

Конечно иди, оформишь явку с повинной.

Юра Я

лучше в прокуратуру там взятки больше

Сергей Ермаков

Я советую идти на частного следователя это более интересно)
Во-вторых в полиции (особенно девушке) необходимо быть сильной духом... потому, что там такого насмотришься, что потом волосы из орбит вылезут
Моя мама работала 4 года назад в полиции она просто обожает все что с этим связанно.. пришлось уйти по причине того, что не выдержала всех этих трупов и т. д хотя человек довольно таки стойкий в психическом плане.. потом пожалела правда до сих пор жалеет, что уволилась!
К этой профессии нужно подходить со всей серьезностью... в наше время в полиции работает много женщин, молодых девушек но я могу сказать одно, что это не такая уж и высокооплачиваемая профессия... да, квалифицированная, но все остальное сплошные минусы
Хотя для кого как
Удачи в выборе!

Ольга Баранова

Мне кажется,немного опасно.Ну а так,как хочешь.

Н:
Наташкин :)

Не ходи. Пусть одним полицаем будет меньше.

Екатерина

Натвори ченибудь, они тебя сами забирут и ходить ненадо

Ирина Соболева

Не ходи ,милок, изсволочишься только!

Павел Габур

Почему не женская? В полиции много женщин работает.

Дм
Дмитрий

Если пойдёте, обязательно требуйте талон-уведомление, иначе заявление похерят.

Сергей Ухин

Я думаю, что стоит. Между женщинами и мужчинами (в том числе в полиции) всегда существуют противоречия. Оборотни в погонах мужского пола легко сходятся и образуют железобетонные кланы. А женщины по многим вопросам имеют другое мнение. Вы всё запоминайте, фиксируйте противоправные поступки мужчин-полицейских, и не поддавайтесь на их соблазнительные коррупционные предложения. Чем больше будет в МВД женщин - тем трудне будет оборотням в погонах. На женщину просто так не надавишь - испугается и сдаст. Идите туда с Богом.

Ha
Hakan

если характер сволочной можешь ходить по головам и совесть напрочь отсутствует то тебе только туда.