Сергей Волченко

хочу в чечню кто был расскажите стоит нет туда идти?

хочу за наших пацанов мочить чурок предлагают контракт

Серега я за наших пацанов убивать хочу идти таких как кадыров, я не буду брать в плен я мочить буду их.

Вовка я русский я не хочу что бы правили чурки я готов умереть за вас но перед этим убив духов тридцать

Жевчик соси еблан, тебе не понять ты же сам чурка.
а по поводу войны она была и будет.. .
мой друг пару месяцев в цинке пришел.
а контракт у нас всем предлагают троль ты сам..

убейтесь далбаёбы и троли я за родину убивать буду и что бы чурки сука сосали

Александр Вяткин

Одумайся!! ! сиди ровно, пока сидится!!! Там всем и без тебя хорошо...

Вадим Андреев

Идти? В Чечню? Там вроде горы. можно конечно, на пейзажи любоваться, или наёмником-добровольцем))))) . но лучше в грузию, тибет, китай, карпаты. а так стоит, только "Утёс" не забыть и пару коробок с 12,7×108 мм железками) . Если по контракту то ещё коробку М67.)))

Светлана Ингула

Стоит, с АКМС наперерез...

Ина Чолаку

Кстати а кто такие контракты предлагает? Вдвойне интересно...

Сергей Ализгаров

Никуда ты не хочешь. И контракт тебе ни какой не предлагают. Ты школьник-тролль прыщавый и жирный. З. Ы войны в Чечне уже нет как бы. Какой контракт, дебил?

Галия Сабитова

Лучше не стоит=)

Марина Ефремова

Если русский, то обязательно убьют или зарежут!

Аркадий Ильин

Чего там Кадыров даве учудил?
Обложил кого-то " от души"?
Валяй давай, тебе видать хоть к пчёлам в улей... .
В связи с последней поправкой спрашиваю
За пацанов, или за бабло?

Kloyh Feoktistov

передавай им привет и нож в спину от чёрных волков

Макс Стрельченко

Там служат только местные. А вам к психиатору надо пока бед не наделали.

Мария

тебе к дохтеру надыть а не сюда-дибил

Жм
Жменька

Вас там очень ждут .

Дмитрий Левандовский

нечего тебе там делать.